Nur einen Anruf von Ihrem Schreibtisch entfernt

Andreas Stoppacher, Dipl.-Ing.

Andreas Stoppacher, Dipl.-Ing. (FH)

Geschäftsführer
Telefon +49 2733 12481-11
E-Mail a.stoppacher@stoppacher.de

Hendrik Stötzel, Dipl.-Ing.

Hendrik Stötzel, Dipl.-Ing. (FH)

Technischer Geschäftsführer, Architekt
Telefon +49 2733 12481-22
E-Mail h.stoetzel@stoppacher.de

Dieter Stoppacher

Dieter Stoppacher


Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de

Thorsten Mankel, Dipl.-Ing.

Thorsten Mankel, Dipl.-Ing. (FH)


Telefon +49 2733 12481-12
E-Mail t.mankel@stoppacher.de

Marcus Knies, Dipl.-Ing.

Marcus Knies, Dipl.-Ing. (FH)


Telefon +49 2733 12481-24
E-Mail m.knies@stoppacher.de

Sandra Hammer, Dipl.-Ing.

Sandra Hammer, Dipl.-Ing. (FH)

Architektin
Telefon +49 2733 12481-14
E-Mail s.hammer@stoppacher.de

Sebastian Kühn, Dipl.-Ing. (FH), M.Sc.

Sebastian Kühn, Dipl.-Ing. (FH), M.Sc.

Architekt
Telefon +49 2733 12481-16
E-Mail s.kuehn@stoppacher.de

Rudolf Müller

Rudolf Müller

Bauzeichner Fachrichtung Hochbau
Telefon +49 2733 12481-13
E-Mail r.mueller@stoppacher.de

Patrick Wertebach

Patrick Wertebach

Bauzeichner Fachrichtung Ingenieurbau
Telefon +49 2733 12481-17
E-Mail p.wertebach@stoppacher.de

Beate Groos

Beate Groos

Projekt- und Teamassistenz
Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de

Katrin Müller

Katrin Müller

Projekt- und Teamassistenz
Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de

Nicole Stenger

Nicole Stenger

Projekt- und Teamassistenz
Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de

Laura Bellenberg, B.Sc.

Laura Bellenberg, M.Sc.


Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail l.bellenberg@stoppacher.de

Luisa Schmidt

Luisa Schmidt, B.Sc.


Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail tb@stoppacher.de

Isabel Pazmann

Isabel Pazmann

Projektassistenz
Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail tb@stoppacher.de

Tammy Schmidt

Tammy Schmidt

Projektassistenz Fremdsprachen
Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de

Peter Wiens

Peter Wiens

Projektassistenz
Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de

Stefan Rahrbach, Dipl.-Ing., M.Sc.

Stefan Rahrbach, Dipl.-Ing. (FH), M.Sc.


Telefon +49 2733 12481-12
E-Mail s.rahrbach@stoppacher.de

Agamemnon Seretis

Agamemnon Seretis

Ausbildung zum Bauzeichner
Telefon +49 2733 12481-17
E-Mail a.seretis@stoppacher.de

Antje Geduhn

Antje Geduhn

Projektassistenz
Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de

Fynn Münker

Fynn Münker

Projektassistenz
Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de

Silvana Döhr, B.Sc.

Silvana Döhr, B.Sc.


Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de

Freie Mitarbeiter

Beate Vieregge, Dipl.-Ing.

Beate Vieregge, Dipl.-Ing.

Architektin
Telefon +49 2733 12481-15
E-Mail b.vieregge@stoppacher.de

Achim Leinung, Dipl.-Ing.

Achim Leinung, Dipl.-Ing.

Architekt
Telefon +49 2733 12481-17
E-Mail a.leinung@stoppacher.de

Jürgen Müller, Dipl.-Ing.

Jürgen Müller, Dipl.-Ing. (FH)


Telefon +49 2733 12481-0
E-Mail info@stoppacher.de